Уважаемые посетители сайта!

У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность заведующему, заместителю заведующего, старшему воспитателю и педагогам нашего ДОУ, Вы можете отправить письмо с этой страницы сайта,  Написать обращение, заполнив предложенную форму ниже на странице.

Информирование граждан о факте поступления обращения, его регистрационных реквизитах, статусе, ответственного за его исполнение, осуществляется по тел: (831) 246-19-35.

Ответственный за работу с обращениями: Самыловская Олеся НиколаевнаЗаведующий

Письменное обращение, поступившее в адрес МБДОУ "Детский сад № 361", рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Согласно действующему законодательству (Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ) ответ на обращение не дается, в случаях:

1. Если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ;
  2. Если текст письменного обращения не поддается прочтению;
  3. Если текст письменного обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы;

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Так же Вы можете обратиться лично, по электронной почте или телефону.

Адрес и График приёма:

г.Нижний Новгород, ул. Анатолия Григорьева, д.1

Понедельник 08.00-12.00, Среда 15.00-18.30

Контактные данные:

Email: ds361_nn@mail.52gov.ru

Поступающие обращения рассматриваются в соответствии с:

Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области"

и другими Нормативными правовыми актами Нижегородской области.

Ответ на Ваше обращение направляется:

• в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
  • в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и почтовый адрес.

НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Как вас зовут *
Ваш электронный адрес *
Что вас интересует