Организация питания в образовательной организации

В  ДОУ осуществляется 4х-разовое сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания в Учреждении по нормам, установленным законодательством.

Питание детей в Учреждении осуществляется по примерному  10-дневным меню, рекомендованому управлением Роспотребнадзора и департаментом образования администрации   г.Нижнего Новгорода.

Меню  утверждается заведующим ДОУ.

В ДОУ используется примерное 10-ти дневное меню, рассчитанное на 2 недели, с учетом рекомендуемых среднесуточных норм питания.

На основании примерного 10-ти дневного меню ежедневно составляется меню – требование установленного образца, с указанием выхода блюд для детей дошкольного возраста.

ПОСТАВЩИК ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

МБУ "Дирекция по организации питания"  ИНН 5262378720   перейти на сайт...