Здравствуйте! Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!

12 ноября 2017 г.
Как хорошо, что есть возможность еще раз поблагодарить руководство и воспитателей детского сада за ту частичку тепла и любви, которую ежедневно вкладывают в наших деток!
Вожу в этот детский сад уже третьего ребенка.Благоприятная атмосфера в наше трудное время-это такая редкость!!!Детки ходят в садик с удовольствием!Заведующая молодая, энергичная. После того, ка детский сад был передан городу, он полностью преобразился....расцвел. Воспитателям отдельное СПАСИБО за чуткое отношение и помощь в воспитании детишек!
9 ноября 2017 г.
Ура, наконец то на сайте появилась гостевая книга ) Передаю привет всем сотрудникам и родителям!
Наталия